Null VAN CLEEF & ARPELS
Modèle « Classique »
No. 122642 B1
No. 138240
Montre bra…

VAN CLEEF & ARPELS Modèle « Classique » No. 122642 B1 No. 138240 Montre bracelet de dame en or jaune 18k et diamants. Boîtier carré, une attache mobile pour chaque partie du bracelet, lunette et attaches serties de brillants. Cadran nacre avec index diamants. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune 18k avec fermoir déployant invisible. Avec un livret de la maison Van Cleef & Arpels et un certificat d’authenticité en date du 09.01.2006 et maillons supplémentaires (env. 10,1 g) Dim. 20 x 20 mm Poids brut. 78,5 g Tour de poignet : 17,5 cm

345