Null OMÉGA (attribué à)
No. 109 14 5

OMÉGA (attribué à) No. 109 14 5 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boitier rond, fond fermeture à pression, signé Cadran argenté, index appliqués, signé Mouvement mécanique, cal. 481, signé Bracelet intégré en or jaune 18k (750), rapporté et non signé Diam. 17 mm Poids brut 29,4 g Tour de poignet 14 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.

344