Null OMEGA (attribué à)
No. 30615
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
…

OMEGA (attribué à) No. 30615 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boite française, ronde, fond fermeture à pression, non signé Cadran argenté, index appliqués, signé Omega Mouvement mécanique, cal. 481, signé Omega Bracelet intégré en or jaune 18k (750), rapporté et non signé Diam. 17 mm Poids brut 39,5 g Tour de poignet 17 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.

343