PATEK PHILIPPE, Genève Ref. 4459 Boîtier No. 2793477 Mouvement No. 1404879 Montre bracelet de dame en or jaune 18k et diamants Boîtier carré, lunette sertie de diamants, fond fermeture à pression, signé Cadran doré uni avec aiguilles stylisées, signé Mouvement mécanique, 17 rubis, ajusté 3 positions, signé Bracelet intégré en or, rapporté, portant sur le fermoir le poinçon de maître "sté G", non signé Poids brut : 58,8 g
342