Null TISSOT
No. TKS - JA - 12092
Montre bracelet de dame en acier
Boîtier carré,…

TISSOT No. TKS - JA - 12092 Montre bracelet de dame en acier Boîtier carré, fond fermeture à vis, signé Cadran noir avec index bâtons appliqués, chiffres arabes, signé Mouvement quartz Bracelet en acier avec fermoir déployant, signé Dim 22 x 22 mm Tour de poignet 15 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, prévoir une révision d’usage, sans garantie.

341