EBEL Beluga No. 41507221 Montre bracelet de dame en acier et diamants Boîtier rond, lunette sertie de diamants, signé Cadran nacre avec chiffres romains appliqués et index diamants, signé Mouvement quartz Bracelet intégré en acier, fermoir double déployant, signé Diam. 25 mm Tour de poignet 15 mm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, prévoir une révision d’usage, sans garantie.
340