Null CHAUMET
No. 622 - 1919
Montre bracelet de dame en acier
Boitier rond, fond …

CHAUMET No. 622 - 1919 Montre bracelet de dame en acier Boitier rond, fond fermeture à vis, lunette graduée (détachée), signé Cadran noir avec index chiffres romains et index carrés, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, signé Mouvement quartz Bracelet en caoutchouc avec fermoir déployant en acier, signé Diam. 30 mm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, prévoir une révision d’usage, sans garantie.

339