Null A BARTHELAY
“Swiss Made”
Montre bracelet de dame en argent
Boitier rond, en…

A BARTHELAY “Swiss Made” Montre bracelet de dame en argent Boitier rond, entourage stylisé de cordelettes, fond fermeture à pression Cadran blanc, chiffres romains, aiguilles stylisées, minuterie, signé Mouvement mécanique Bracelet intégré en argent à motifs de cordelettes entrelacées Diam. 31 mm Poids brut 82,8 g Tour de poignet 17 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.

338