Null AUDEMARS PIGUET
No. B61400
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Bo…

AUDEMARS PIGUET No. B61400 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier ovale, fond fermeture à pression, signé Cadran doré uni, aiguilles stylisées, signé Mouvement mécanique, signé Bracelet intégré en or jaune 18k (750), signé Dim. 24 x 28 mm Poids brut. 57,9 g Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.

337