AUDEMARS PIGUET No. B61400 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier ovale, fond fermeture à pression, signé Cadran doré uni, aiguilles stylisées, signé Mouvement mécanique, signé Bracelet intégré en or jaune 18k (750), signé Dim. 24 x 28 mm Poids brut. 57,9 g Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
337