Null MARVIN (attribué à)
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier r…

MARVIN (attribué à) Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) Boîtier rond, fond fermeture à pression, anses pavées de brillants Cadran argenté avec index bâtons et chiffres arabes, signé Mouvement mécanique Diam. 16 mm Poids brut 29,6 g Tour de poignet 14 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie.

336