MARVIN (attribué à) Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) Boîtier rond, fond fermeture à pression, anses pavées de brillants Cadran argenté avec index bâtons et chiffres arabes, signé Mouvement mécanique Diam. 16 mm Poids brut 29,6 g Tour de poignet 14 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie.
336