Null BOUCHERON, Paris

BOUCHERON, Paris Poudrier "Ecorce" en argent et or rose (petits chocs), poussoir orné d'un saphir cabochon A l'intérieur un miroir bisauté et un seul compartiment Signé, numéroté 6383, poinçonné Dimensions : 8 x 5,5 x 1,5 cm Poids brut : 175 g Avec son étui en forme de sac du soir

333