LACLOCHE Frères Epoque Art Déco Parure de smoking en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) composée d'une paire de boutons de manchettes et d'une paire de boutons de col centrés d'un diamant rond Numérotés (BM) : 65228 et R 6372 - (BC) : 63214, poinçonnés Poids brut : 12,8 g Ecrin d'origine signé
332