Null POMELLATO
Modèle "Nudo classic"

POMELLATO Modèle "Nudo classic" Bague en or jaune 18k (750‰) sertie d'une améthyste taillée en briolette Signée, numérotée P600003921, poinçonnée Tdd : 51,5 Poids brut : 7,9 g

326