POMELLATO Collection "M'ama non m'ama" Deux bagues en or jaune 18k (750‰) chacune ornée d'un cabochon d'onyx pour l'une et de topaze bleue pour l'autre Signées, gravées 750 Tdd : 51 Poids brut : 5 g
323