Null POMELLATO
Collection "M'ama non m'ama"

POMELLATO Collection "M'ama non m'ama" Deux bagues en or jaune 18k (750‰) chacune ornée d'un cabochon d'onyx pour l'une et de topaze bleue pour l'autre Signées, gravées 750 Tdd : 51 Poids brut : 5 g

323