VAN CLEEF & ARPELS 1976 Collection "Philippine" Bague en or jaune 18k (750‰) ornée au centre d'un motif pavé de diamants ronds taille brillant, les attaches en or blanc (petit choc) Signée VCA, numérotée © 76 5??01 D164, poinçon de Maître Orfèvre Péry et fils Tdd : 48 Poids brut : 7,6 g
319