Null POMELLATO
Modèle "Nudo"
Bague en or jaune 18k (750‰) et péridot facetté
Sig…

POMELLATO Modèle "Nudo" Bague en or jaune 18k (750‰) et péridot facetté Signée, gravée 750 Poids brut : 5,5 g

318