Null POMELLATO
Modéle "Lucciole"

POMELLATO Modéle "Lucciole" Cinq alliances avec petits diamants (un manque) en or 18k (750‰) jaune, blanc et rose (deux d'un modèle légèrement différent) Tdd : 53 Poids brut : 15 g

306