BOUCHERON, Paris Année 2004 Collection "Les symboliques" Modèle "Quatre Large" Bague en or jaune, blanc et rose 18k (750‰) Signée numérotée E06533, gravée Or 750, T61 Tdd : 61 Poids : 22 g Dans son écrin d'origine, boîte et Certificat d'authenticité Bibliographie : Patrick Wald Lasowski et Anne-Marie Clais "Boucheron, la capture de l'éclat", Ed. Cercle d'Art, Paris 2005, reproduction n°42
298