Null BOUCHERON, Paris
Année 2004
Collection "Les symboliques"
Modèle "Quatre Lar…

BOUCHERON, Paris Année 2004 Collection "Les symboliques" Modèle "Quatre Large" Bague en or jaune, blanc et rose 18k (750‰) Signée numérotée E06533, gravée Or 750, T61 Tdd : 61 Poids : 22 g Dans son écrin d'origine, boîte et Certificat d'authenticité Bibliographie : Patrick Wald Lasowski et Anne-Marie Clais "Boucheron, la capture de l'éclat", Ed. Cercle d'Art, Paris 2005, reproduction n°42

298