Null HERMÈS
Bague "Noeud" en or jaune 18k (750‰) torsadé
Signée, numérotée 69810…

HERMÈS Bague "Noeud" en or jaune 18k (750‰) torsadé Signée, numérotée 69810, poinçonnée Tdd : 54 Poids : 13,8 g

296