Null MAUBOUSSIN, Paris
Années 1980
Modèle "Arlequin"
Bague en or jaune 18k (750‰…

MAUBOUSSIN, Paris Années 1980 Modèle "Arlequin" Bague en or jaune 18k (750‰) à décor de losanges rehaussés de rubis, émeraudes, saphirs et diamants ronds Signée, numérotée 43495 Tdd : 53 Poids brut : 9,8 g

295