Null DINH VAN pour Pierre CARDIN
1972

DINH VAN pour Pierre CARDIN 1972 Collier en or jaune et perles de culture blanche et teintée grise Signé, daté © 1972 Longueur : 39 cm Poids brut : 8,6 g

294