Null CHAUMET
Collection "Class One Croisière"

CHAUMET Collection "Class One Croisière" Bague en or rose 18k (750‰) ornée d'un motif rond partiellement pavée de diamants ronds taille brillant Signée, numérotée 1035789, gravée 750 52 Tdd : 50 Poids brut : 5,6 g

288