H. STERN Bague "Dôme" en fils d'or jaune 18k (750‰) ornée de cabochons de corail et de lapis-lazuli, de petits rubis et de diamants ronds Signée "S" dans un octogone Tdd : 52 Poids brut : 13,4 g
285