Pendentif en or blanc 18k (750‰) orné d'un saphir ovale facetté de 3,15 carats (acheté chez CHAUMET en 1981), la bélière sertie d'un diamant taille brillant Poids brut : 2,4 g Accompagné d'une estimation pour assurance de la Maison Chaumet et d'une Attestation du Laboratoire CCIP n° 089322 du 10/06/1981

275