Null MAUBOUSSIN, Paris
Années 2000
Modèle "Sexy pour toi"
Bague en or blanc 18k …

MAUBOUSSIN, Paris Années 2000 Modèle "Sexy pour toi" Bague en or blanc 18k (750‰) sertie d'une morganite taillée en trèfle en serti mi-clos Monture pavée de diamants et de saphirs roses Signée, numérotée F0467, gravée 54 750, poinçonnée Tdd : 54 Poids brut : 16,9 g

257