POMELLATO Années 2000 Pendentif "Orsetto" Ourson articulé en or blanc 18k (750‰), la bélière et les charnières en or jaune 18k (750‰), cordon de suspension en coton noir Signé, poinçonné Dimensions : 5 x 4 cm Poids brut : 19 g
247