Null CHANEL
Années 2000
Modèle "Camélia"

CHANEL Années 2000 Modèle "Camélia" Bague en or blanc 18k (750‰), l'anneau ajouré et feuillagé est orné d'un onyx sculpté en forme de fleur Signée © Chanel, numérotée 6N1555, gravée 750, poinçonnée Tdd : 57 Poids brut : 20,1 g

246