Null Travail français des années 1930-35

Travail français des années 1930-35 Grand double-clip "Volute" en platine (850‰) et or gris 18k (750‰) serti de diamants ronds de taille ancienne et de diamants baguette Un système permet de suspendre le plus petit clip pour réunir les deux parties Dimensions : (grand) : 5,5 x 3,2 cm - (petit) : 4,8 x 3 cm Poids brut : 35 g

234