Null Travail probablement français d'époque Art Déco
Paire de pendants d'oreille…

Travail probablement français d'époque Art Déco Paire de pendants d'oreilles en platine (850‰) à gradins et franges ornés de diamants ronds de taille ancienne et de diamants baguette en pampille, systèmes en or blanc 18k (750‰) Poids du diamant centrale : 0,40 carat environ Dimensions : 4,8 x 1,5 cm Poids brut : 12,6 g

230