Null Travail français d'époque Art Déco

Travail français d'époque Art Déco Paire de clips de revers en forme d'écusson en platine (850‰), diamants ronds de taille ancienne et diamants baguette Dimensions : 2,8 x 3,5 cm Poids brut : 18 g

227