Ilias LALAOUNIS. Années 1970. Paire de boucles d'oreilles de forme ronde, système à pince, ornées de sodalite, la monture en or jaune 18 k (750‰), décorée d'une moulure de perles en or jaune. Signée, poinçonnée et numérotée. Diamètre : 2,6 cm Poids brut : 20,8 g Pochette en daim signée
221