Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750‰) à motifs de croisillons sertis de diamants taille brillant et de perles de culture Hauteur : 2,3 cm Diamètre des perles : environ 4,8 mm Poids brut : 30,3 g
216