Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Collier de trois rangs de perles de culture de diamètre égale Les attaches en or jaune 18k (750‰) ainsi que le fermoir mousqueton qui est rehaussé de diamants ronds de taille brillant, un rubis cabochon sur le poussoir Signé, numéroté L 4309G19, gravé VCA 750, poinçon de Maître Orfèvre Longueur : environ 38 cm Poids brut : 41 g

208