Null CARTIER
Broche "wish-bone" en or jaune 14k (585‰)
Signée, numérotée 6948
Di…

CARTIER Broche "wish-bone" en or jaune 14k (585‰) Signée, numérotée 6948 Dimensions : 1,5 x 6 cm Poids : 5,7 g

201