Null O. J. PERRIN
Années 1980

O. J. PERRIN Années 1980 Clip éléphant en or jaune 18k (750‰) satiné et ciselé partiellement émaillé de fleurs, un rubis pour l'oeil Signé, poinçonné Dimensions : 3 x 4 cm Poids brut : 27,1 g

198