O. J. PERRIN Années 1980 Clip éléphant en or jaune 18k (750‰) satiné et ciselé partiellement émaillé de fleurs, un rubis pour l'oeil Signé, poinçonné Dimensions : 3 x 4 cm Poids brut : 27,1 g
198