Raymond TEMPLIER Années 1935-40 Clip "Volute" en forme de feuilles dentelées en or jaune 18k (750‰) Signé, poinçonné, poinçon du Maître Orfèvre Dimensions : 7,5 x 2,8 cm Poids : 16,3 g
194