Null Travail français des années 1960-70

Travail français des années 1960-70 Broche "Dahlia" en or jaune 18k (750‰) très finement ciselé et gravé, rehaussée de diamants ronds taille brillant en serti à griffes. Dimensions : 7,5 x 4,3 cm Poids brut : 22,1 g

192