Null CHAUMET, Paris
Années 1970-80

CHAUMET, Paris Années 1970-80 Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750‰) ciselé Signés et poinçon de Maître Orfèvre Hauteur : 3,6 cm Poids : 10,2 g

190