Null HERMÈS, Paris
Clip "Plume" en or jaune 18k (750‰) finement ciselé
Signé, nu…

HERMÈS, Paris Clip "Plume" en or jaune 18k (750‰) finement ciselé Signé, numéroté 44075 Dimensions : 6,5 x 1,7 cm Poids : 10,5 g

189