Travail français des années 1950-60 Bague "Dôme" en or jaune 18k (750‰) lisse et perlé à motif croisillon serti de diamants ronds de taille ancienne (celui central de 0,50 carat environ) Tdd : 58 Poids brut : 15,4 g
183