Travail français des années 1950-60
Bague "Dôme" en or jaune 18k (750‰) lisse et perlé à motif croisillon serti de diamants ronds de taille ancienne (celui central de 0,50 carat environ)
Tdd : 58
Poids brut : 15,4 g