CHAUMET, Paris

CHAUMET, Paris Pendentif "Pensées" en or jaune 18k (750‰) orné d'un saphir cabochon d'environ 5,80 carats Signé et gravé Or 750 Dimensions : 3,7 x 2,7 cm Poids brut : 20,1 g Accompagné d'un Certificat du Laboratoire Carat Gem Lab n° CGL29590 du 27/06/2023 indiquant : Couleur : bleu intense Provenance : Ceylan Traitements : Absence de traitement thermique

179