Null Pot en majolique de Cantagalli à décors polychromes.
Haut.: 24,5 cm ; Diam.…

Pot en majolique de Cantagalli à décors polychromes. Haut.: 24,5 cm ; Diam. du pied : 11,5 cm (Accidents)

292