Null DRESDE

DRESDE Paire de pots en porcelaine de forme balustre à fond blanc et décor polychrome de fleurs peintes et en applique. Les anses formées par des têtes de boucs. Début XXè siècle. Haut.: 57cm (Manque les couvercles)

291