Null Sécession Viennoise
Haut vase à anse en céramique émaillé.
Intérieur en tô…

Sécession Viennoise Haut vase à anse en céramique émaillé. Intérieur en tôle. Marque sous la base. Époque ART NOUVEAU. Haut.: 48cm (Fels)

285