Null TIBET, XIXè siècle

TIBET, XIXè siècle Ancienne selle en bois ornée d’un décor floral en émaux cloisonnés polychrome. Les étriers en émaux cloisonnés à décor de fleurs. Recouverte de son tapis de selle d'origine. (Anciens accidents et manques visibles)

86