Null Helena Christensen Collection Thierry Mugler A992
tirage sur papier photo B…

Helena Christensen Collection Thierry Mugler A992 tirage sur papier photo Baryta Canson Prestige , format 50 x 33 cm , signé et numéroté 1/8 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage

390