Null Brigitte Bardot Tahiti

Brigitte Bardot Tahiti Tirage sur papier argentique, format 33 x 50 cm, signé et numéroté 7/20 au dos du tirage . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage

137