Null Richard Avedon NYC 1980's

Richard Avedon NYC 1980's tirage sur papier photo Baryté Prestige Canson , format 45 x 50 cm, signé et numéroté 8/12. Certificat d'authenticité Tampon de l'auteur et de la Galerie

71