Null Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958)

Olivier de Schrijver / Ecole belge (1958) Canapé à deux places “You and Me Beverly Hills”. Série de luxe en cuir brun foncé et bois acajou teinté noir, avec accoudoirs et finition cuir à l’arrière. Numéroté 4/120. Signé.

245